Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

Почему мне не везет в жизни???

Почему у одних миллиарды, яхты, дома, машины, богатые мужья, свой бизнес а мне в жизни не везет нет работы, мужика, денег на проезд даже не хватает. Что я кому плохого сделала? Алина 18.05.1983.

СЗ
Сергей Заллентинов

Бог вас испытывает. Угодная Богу вы.

Артем :)
Артем :)

Это вы голливудских фильмов насмотремши тут рыдаете?
У Квентина Тарантино - пару лет назад сгорела дача.. . и не у него одного.... Джоли и Питом из последних сил делают вид - что у них хорошо.. . и прочее-прочее - не спец я по голливудским сплетням... а уж тем более по российской тусовке.. .
да половина голивудцев богатыми стали к сорока годам, после каторжной работы над своим профессионализмом и собственным телом, изнуряя его всякими диетами и тренировками.. .
Да и я лично только последний пяток лет приобрел более менее постоянную клиентуру и до сих пор 80 процентов продуктов на моем столе - это мои дачные изделия.. .

А вы даже не удосужились почитать историю вопросов и узнать, как правильно подавать данные о себе, при обращении к астрологам.

АГ
Александр Горемыкин

Потому что вы ленивая правдоискательница с низкой целеустремлённостью, человек настроения, который всю свою жизнь подчинил своему непостоянному настроению, работаете вы тоже по настроению, склонны к изменам, злопамятная и завистливая... а между тем бог наградил вас множеством талантов и умений, которые вы не используете или используете не по назначению: честность, благородство, огромное чувство долга, ответственность, способность распознавать ложь на расстоянии, сильная логика и память, которые вкупе наделяют вас яснознанием (вы можете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные) , сильный интерес к науке и технике - вы могли бы стать высококласным специалистом в технической сфере или заниматься точными науками - ваши возможности в этих областях огромны! Да вы не везучая и всю жизнь вам всего придётся добиваться только своим трудом - с неба "падать" не будет, но у вас есть все данные для того чтобы преодолеть своё невезение, но вы слишком ленивы, чтобы ими пользоваться. А жаль ((

МД
Мария Дзиндзюра

бардак потому что

ДШ
Диловар Шарипов

ну не все так печально есть дочка есть хорошие друзья есть здоровье не гневите Бога что все плохо что вы знаете о проблемах с которыми люди живут и не отчаиваются

Кирилл
Кирилл

потому что башки у тебя нету

Katya
Katya

глазки красные патамушта..))

МГ
Марина Голубинская

перестань ныть и все будет супер!)) )
сори за грубость)

АМ
Александр Мелехин

ВАШЕ магическое число-8.
Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью.
Может ЭТО-ВАМ поможет справиться с жизненными трудностями.
Удачи!!!

ET
Egor Tolmachev

В этой жизни мы получаем то, что делали в прошлых жизнях, если думали только о себе, не занимались благотворительность, то в этой жизни сколько не работай - будет только на пропитание.
ну а замуж выйдете- на карму мужа перейдете и если станете гармоничной- уберете зависть и жадность, будете удовлетворены тем чо имеете- все станет хорошо, эти сферы изменить легче чем мужа и детей

Похожие вопросы
почему не везет в личной жизни???
Что меня ждет в личной жизни? 23.10.1973 Любовь. Почему не везет?
Что не так в ней?почему так не везет в личной жизни?
почему не везет в личной жизни?
Почему ему по жизни не везет?
Почему мне так не везет в жизни?
почему мне не везет в жизни?
Не везет по жизни почему..?
Постоянно не везет в личной жизни! Почему? 14.09.1986 г.
Почему так не везет в жизни?