Эльмира Димаева

Почему мне не везет в жизни???

Почему у одних миллиарды, яхты, дома, машины, богатые мужья, свой бизнес а мне в жизни не везет нет работы, мужика, денег на проезд даже не хватает. Что я кому плохого сделала? Алина 18.05.1983.

Сергей Заллентинов

Бог вас испытывает. Угодная Богу вы.

Артем :)

Это вы голливудских фильмов насмотремши тут рыдаете?
У Квентина Тарантино - пару лет назад сгорела дача.. . и не у него одного.... Джоли и Питом из последних сил делают вид - что у них хорошо.. . и прочее-прочее - не спец я по голливудским сплетням... а уж тем более по российской тусовке.. .
да половина голивудцев богатыми стали к сорока годам, после каторжной работы над своим профессионализмом и собственным телом, изнуряя его всякими диетами и тренировками.. .
Да и я лично только последний пяток лет приобрел более менее постоянную клиентуру и до сих пор 80 процентов продуктов на моем столе - это мои дачные изделия.. .

А вы даже не удосужились почитать историю вопросов и узнать, как правильно подавать данные о себе, при обращении к астрологам.

Александр Горемыкин

Потому что вы ленивая правдоискательница с низкой целеустремлённостью, человек настроения, который всю свою жизнь подчинил своему непостоянному настроению, работаете вы тоже по настроению, склонны к изменам, злопамятная и завистливая... а между тем бог наградил вас множеством талантов и умений, которые вы не используете или используете не по назначению: честность, благородство, огромное чувство долга, ответственность, способность распознавать ложь на расстоянии, сильная логика и память, которые вкупе наделяют вас яснознанием (вы можете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные) , сильный интерес к науке и технике - вы могли бы стать высококласным специалистом в технической сфере или заниматься точными науками - ваши возможности в этих областях огромны! Да вы не везучая и всю жизнь вам всего придётся добиваться только своим трудом - с неба "падать" не будет, но у вас есть все данные для того чтобы преодолеть своё невезение, но вы слишком ленивы, чтобы ими пользоваться. А жаль ((

Мария Дзиндзюра

бардак потому что

Диловар Шарипов

ну не все так печально есть дочка есть хорошие друзья есть здоровье не гневите Бога что все плохо что вы знаете о проблемах с которыми люди живут и не отчаиваются

Кирилл

потому что башки у тебя нету

Katya

глазки красные патамушта..))

Марина Голубинская

перестань ныть и все будет супер!)) )
сори за грубость)

Александр Мелехин

ВАШЕ магическое число-8.
Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью.
Может ЭТО-ВАМ поможет справиться с жизненными трудностями.
Удачи!!!

Egor Tolmachev

В этой жизни мы получаем то, что делали в прошлых жизнях, если думали только о себе, не занимались благотворительность, то в этой жизни сколько не работай - будет только на пропитание.
ну а замуж выйдете- на карму мужа перейдете и если станете гармоничной- уберете зависть и жадность, будете удовлетворены тем чо имеете- все станет хорошо, эти сферы изменить легче чем мужа и детей