Гороскопы

Почему мне не везет на секс и любовь, Почему?

Не которые сразу двух цепляют и жарят. Не которым даже жена подруг водила трахаться. А мне не везет
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Rock Star
эм.. ну если читать твой вопрос то тут сразу первым планом выходит внутренний конфликт.
как бы чтоб организовать жену, любовницу и еще сконнектить баб чтоб они сами поставляли тебе баб, нужно приложить усилия.
а теперь внимание! какие усилия! нужно уметь общаться! искать в общении нужные для тебя исходные данные, раскрывать женщину, где то продавливать, манипулировать, сводить с ума и при этом самому находится в устойчивой позиции.
кароче, даже при наличии бабок, есть вариант что секса у тебя не может и быть.. ибо ты не умеешь общаться.. а ты тут как то писал, что эт дело не особо любишь...
а это базовое и первичное, что может располагать к тебе баб и прочих людей.. и тогда полетят в твою морду и лифчики и трусы...
хотя желание конечно твое своеобразное, но как говорят японцы - желаю тебе исполнение всех твоих желаний.. имхо у них это что то вроде проклятья ))))
Евгения Владимировна
Лучший ответ
Светлана Мамуто Что-то ты часто эмммм использовать стала. Угу угу угу. Кого-то ты напоминаешь. Американского президента, которому под сраку лет уже)
Так жениться надо)
Rock Star не на ком
Rock Star а сам то чего не женишься?
а ты бы хотел чтоб твоя жена тебе подругу свою водила?)
Rock Star да хотел бы
Наталия З Потому, что ты даже не знаешь, что Маниже прошла в финал Евровидения, но считаешь, что не войдет в финал.
Живешь вне реальности.
Вместо того, что переехать в крупный город и начать новую жизнь, тупо сидишь в Ответах под разными имнами и ждешь, что астрологи изменят твою жизнь.
Астрологи ничего не меняют, они свою жизнь изменить не могут, великий Зараев в тюрьме побывал, вышел с онкологией.
Кроме тебя самого тебе никто не поможет.
Ты же богатый. Сними двух ночных бабочек, которые не против троинека.

Была у меня знакомая у которой был секс втроём. Правда у меня с ней был только обычный секс. Ну так вот, она была бисексуалка. Так что если хочешь секс втроём, либо готовь кошелёк, либо ищи бисексуалку.