Гороскопы
Посмотрите пожалуйста. Почему мне не везет в любви? Что со мной не так? И можно ли это как- то изменить?
Любовь. 05.12.1980г, родилась в00.40 в Калуге. Живу в Москве.
4пент 9 жезлов 6мечей- скорее всего вы зациклены на прошлом, возможно никак не можете
отпустить кого то из своей жизни поэтому и не можете найти того самого, в след году ожидайте перемены в своей жизни возможно куда то поедете так же. дорога падает вам
Василя Салимгараева
Спасибо большое!
Потому что мешают подсознательные программы. Изменить можно все что угодно, если знаете как, и прилагаете усилия в нужный момент времени и в нужном направлении...
Василя Салимгараева
Спасибо! В том то и дело что я не знаю как и что делать.
Обратись сюда, www.humandes.ru астрологическая программа онлайн.
Василя Салимгараева
Спасибо!
С Вашим гороскопом только очень ленивая может быть невезучей.
Василя Салимгараева
Что вы хотите этим сказать? Мне 37лет и я одинока. А я очень хочу семью, ребенка.
для этого нужно сделать как минимум хотя бы почакровый расклад, но лучше всего диагностику на наличие негатива. По имени и дате рождения такое не делают. Фото нужно в полный рост. Если негатив есть, нужно делать чистки, делать ритуалы на позитив. Но точно можно сказать только после диагностики. Что вам мешает строить отношения нужно разбираться.
Никах раскладов карточных..
Сами попробуйте в Астропрограммах составить свою натальную карту..
Лезут гадалки со своим враньём..
Если время точное то и карта будет точная и прогностика
Ребята все время об этом пишут
Лезут гадалки со своим враньём..
Ребята все время об этом пишут
сатурн в 1д акцент на самой себе, индивидуализм, самостоятельность, слишком тянете одеяло на себя, жесткость в характере, требовательность к себе и к другим, конфликтность. марс в 4д в семье тянете одеяло на себя, борьба за лидерство в семье за место под солнцем, конфликтность в семейной жизни. конфликтность с мужским полом, марс конфликтный. венера в скорпионе психологическая неудовлетворенность в отношениях. луна в скорпионе психологические кризисы в семье и с близкими напряжение. с партнерами (у партнеров) могут быть опасные ситуации риски. слабый дом партнерства слабая настройка на отношения.
Василя Салимгараева
Спасибо!