Гороскопы
Почему мне не везет в любви и повезет когда-нибудь? (Благодарю)
Дата рождения: 25.01.1986 ; 7:30:00 ; (Башкортостан, г. Мелеуз) пол: м

если по этой карте!
что-то вроде душой нравятся или для семейной жизни - Раки, т. е. когда Солнце в Раке, т. к. Луна в Раке
усиливают любовь, влюбляетесь - в Близнецов (с Солнцем в Близнецах), т. к. в 5 Близнецы
по Хирону в 5 может быть с Acs(1) + 7 (Хирон, Весы) или Солнце в Весах
т. е. кто это по знаку - "?"
если по 7 как знакомитесь?, то это, например, какая-то девушка (Лев), которая с матерью, например, учащаяся старших классов, которую до школы и обратно провожает мать или отец с Луной, Раком в 1
или ещё как-то
например, какая-то девушка (Лев), которая находится дома, на Родите (Рак), возможно, ли так познакомиться, например, через интернет - "?"
или может быть это женщина с ребенком, но здесь усыновление, возможно, исключается (?)
т. е. кто это по знаку - "?"
или ещё как-то
Сегодня читал подводного про аспекты.
Типа человек на самом деле живет несколькими "домами" активизируя минимум сфер (семья, деньги и любовь)
Судя по карте у вас Венера пораженная собственно и ее сферу лучше не активировать.
Подводный утверждает что для кайфого существования нужно жить в благоприятных "домах" сферах, которые наиболее гармоничны по аспектам знакам планетам.
Я вижу у вас 10,11 дом неплохо стоят, тобишь Карьера, Друзья)
Влияние планет - это то, что дано при рождении. Но если что-то не получается - проблема скорее в самом человеке. Вы наверное читали интерпретации к своей натальной карте и знаете, что отрицательное влияние можно проработать совершенствуя себя.