Дело в том, что мне как то не везет в жизни... куда не кинусь, клин ( Те ребята, которые мне нравятся и тянутся ко мне, как только я даю понять, что мне человек симпатичен, попросту сливаются... И это не один, не два случая... Таких масса... приглашают куда то, зовут... соглашаюсь, попросту сливаются...
с подругами тоже все не очень... они либо выпендриваются передо мной, либо предают..
С работы несколько раз увольняли только за то, якобы все на меня обращают внимание, как на куклу... им нужна девушка попроще..
Не поверите, но даже пыталась пойти в эскорт... ну ...фу ...нет... я не так воспитана... тем более, я не из Москвы, очень доверчивая, неизвестно, что может случится
Я не понимаю, почему так? Я очень красивая девушка (мнение не мое, а окружающих), добрый человек, конечно, как и у всех, у меня свои недостатки, но мне это уже все надоело... я как в какой то клетке\
Валерия 17.10.1990, Калининград, Кал. область, 12-45
Гороскопы
Почему мне не везет? Хотя я постоянно слышу, что я очень привлекательная?
Если мы все рванем в эскорт, там будет большая конкуренция) Это вообще не вариант) Нужно придумать что-то получше)
Фу, в эскорт ну ты меня разочаровала, не буду тебе отвечать)))
Лия Юмагузина
я им не занималась, а только хотела
Ольга Коштур
и что в этом такого, эскорт не проституция)?
Сдаётся мне Лера, Вы идёте почти тем же путём "па-граблям" что и я, некогда... У меня тоже... лучшие друзья, нередко уходили из жизни... приходилось ошибочно связываться сызмалку с "кашвОй" трепливой и вороватой... Нормальную работу где из меня не пытались сделать многоцелевой самосвал -нашёл но, ненадолго... (( "убрали" её власти города; не заботясь как-то: а куда денутся...
Что такое личная жизнь у ж е смутно помню (Аха, докатился...)
Не буду лезть в дебри астро/аналитики, скажу что - помню: у девушек Лошадь-Весы расклад на себя: 50х50. Вы, попали в ту половину где Вас никто не рассмотрел, не вгляделся... Отсюда и тУпенькая попытка найти поприще в эскорте... Тема ещё и, не безопасная: немало, как раз таки с множеством хороших черт потом... пропадали, за бугром с, незавидной участью... Тварюшковатые скользливые, как то не сгинывают... Много в бытности, странного)
Даже и не знаю ч т о Вам пожелать... Всё какое-то сусальное, елейное, эфемерное... Наверное всё-таки -тех кто не разучился ещё дружить... у Вас явно нет САМОДОСТАТОЧНОСТИ... но это качество: либо есть, либо нету... без вариантов... книженциями она не развивается...
Да и последнее: не ищите внимания тех кто равной внешности... красотунЫ, в большинстве своём... дроводелы, убегающие от ответственности...
как то так....
с теплом, "Shury С@бакин"
как то так....
с теплом, "Shury С@бакин"
Елена Комарова
спасибо большое) да, эскорот тема явно не моя... да и не смогу я там быть
Женщины, родившиеся под знаком Весов, известны своей привлекательностью и утонченными манерами. Попав в трудное положение, вы можете стать абсолютно беспомощной и будете пассивно сидеть, ожидая помощи со стороны. Вам следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов.
Несмотря на ярко выраженные качества лидера, временами испытываете одиночество, а хочется заботы и ласки. Интеллектуальное общение для вас так же важно, как и физическая близость. Вы импульсивны, часто совершаете необдуманные поступки. Верите только себе и надеетесь только на себя. Вам стоит проявлять больше гибкости и снисходительности в общении с мужчинами.
В сексе ищите сильных партнеров, любите экспериментировать и не имеете запретов. Изменчивость натуры, делающая вас интересной, часто приносит несчастье. Вы постоянны только в путешествиях и переменах. Вот почему ваша карьера редко удачна, несмотря на прекрасные возможности. Вам лучше всего иметь дело, дающее свободу передвижения. Вы счастливы с теми людьми, которые дают возможность быть собой и не вмешиваются в вашу изменчивую натуру.
диагностика по фото нужна. по другому ну никак точно не ответить
Лия Юмагузина
можно Вам на почту скинуть?
По дате рождения могу только сказать, что уже все у вас не по судьбе идёт, а вот почему только по фото
Елена Комарова
в плане не по судьбе?