Гороскопы

Почему при очень привлекательной внешности я не могу наладить личную жизнь?

То один мудак, то другой. При том, что от недостатка внимания я совершенно не страдаю. Я общительная, приветливая, без "короны на голове". Имею увлечения, т. е не пустышка. Не понимаю, почему мне пока так не везет в любви. Все равно как клин, честное слово....
17.10.1990, Кал-д, Кал. область, 12-45
Не в тех кругах вращаетесь, как говорится.

А может время ваше ещё не пришло.
Светлана Курманова
Лучший ответ
Объясню. Потому что все приличные мужчины подходящего для тебя возраста, твоего уровня образования и культуры давным-давно разобраны, просто в соответствии с половозрастной структурой населения Эрэфии. Поэтому выхода у тебя ДВА: либо связывать навечно свою судьбу с теми, кто тебе попадается (кто они - ты уже определила, остались только такие), а еще для тебя могут найтись алкаши, бомжи или нищеброды, либо становиться постоянной любовницей НОРМАЛЬНОГО обеспеченного ЖЕНАТОГО мужчины. Не такая уж плохая судьба, кстати.
А вероятность встретить подходящего по уровню образования и культуры, отвечающего всем твоим запросам, СВОБОДНОГО мужчину в принципе, конечно, есть, так же как есть и вероятность постановки монеты на ребро при ее подбрасывании, но обе эти вероятности - ИСЧЕЗАЮЩЕ МАЛЫ. А время-то идет... Часики-то тик-так, тик-так, тик-так, тик-так...
Потому что вокруг вы привлекаете только "мудаков".

Как правило обусловлено наличием поражающих факторов - либо, серьезный сбой родовой программы, делаете "перезагрузку" и настраиваете по новой, либо "вирусы" сидят в подсознании.

Покупаете хороший антивирь, или находите бесплатный, и удаляете из подсознания все что мешает...
Подобное всегда тянется к подобному.
Как ты к окружающим, так и они к тебе.
Ирина Ильчук
Не всем дано по судьбе....
Вера Павлова
Потому что вы полигамны.
Viktoria Volkova
не ищите сверхестественных причин, их ведь может и не быть совсем...
настоящие причины можно посмотреть в натальной карте - например, завышенные ожидания или настроенность на брак ( например при обладании стихии Земли в карте), в этом случае девушка может казаться слишком пресной и домашней... в сети полно рекомендаций, их миллион... возможно, какая то тактика выстрелит не потому что она в принципе универсальна, а потому что она окажется эффективной в данном конкретном случае... как астролог могу сказать, что гармоничная синастрия ( совместимость) - еще не залог брака и вообще счастливых отношений, это показатель, что партнеры притянулись друг к другу...
Любовь - Венера, единственный управитель 5 дома, в квадратах в 1-й дом. Вы не тех мужчин выбираете. Ну и вообще у вас сначала идет несколько неудачных романов, прежде, чем будет счастливый брак.

Трин Венеры к Сатурну из 7-го, Венера в соединении с Меркурием, управителем 7, Луна в Бисекстиле с Марсом и Юпитером - у вас будет счастливый брак по очень сильной счастливой любви, мужчина достаточно обеспеченный. Качества мужчины - Марс, Меркурий, Луна. Кроме качеств характера по этим планетам, у него может быть Солнце, Асц, МС, Марс в Близнецах, Овне, Скорпионе, Козероге, Марс в соединении с Солнцем, Асц, МС, в 1-м или 10-м доме, Меркурий, солнце, Асц или МС в Весах, Близнецах, Деве, Меркурий в соединении с Солнцем, Асц, МС, в 1 или 10 доме, Асц, Солнце, МС или Луна в Весах, Раке или Тельце, Луна в соединении с Солнцем, Асц или МС, в 1-м или 10-м доме. Чем больше таких совпадений - тем лучше брак

Мужчину вам лучше искать не по любви, а по тому, какой из него будет отец вашим детям - быстрее найдете. У него может быть профессия Марса (силовик, связан с металлом, оружием и т. п.). Развитие способностей к психологии может ускорить ваше знакомство (Юпитер в 8-м доме). Самый лучший вариант знакомства может иметь отношение к сферам 9 дома, ну и 3 дома тоже не плохо.

Это если кратко. А подробнее здесь слишком много писать надо.
Саша Осипова Спасибо большое за такой развернутый ответ по теме! Т. е мне лучше искать среди иностранцев
Саша Осипова а возраст вступления в брак, можно определить по карте?
Котик когда вы УСЛЫШИТЕ ответы на ваш бесконечный вопрос, тогда может и прояснится
Управ Асц в 8-ом доме и Лилит на Асц точно - я бы сказал, что у Вас, при внешней уверенности в себе есть какая-то глубинная внутренняя неуверенность. Может от мамы что-то досталось в наследство или ещё дальше.
Полагаю, что причина именно в этом. Вы пытаетесь активно вести диалог, а партнёров это сразу пугает.
*****леночка *****
В карте есть указания на конфликты с партнерами, наверняка вам попадаются именно такие кадры с которыми создается напряженность. У вас есть мощный "фильтр" - сразу видите несовершенства в первую очередь, которые мешают терять голову, когда объект вам начинает нравится
Оксана Иванова да, про напряженность верно говорите. Кстати нет, я обычно в омут с головой всегда, а потом разачаровываюсь ((((
Людмила Ситхалилова причина невезения ясна в Вашей карте. До оборота Сатурна (примерно до 28 лет) нет удачи в отношениях
Временные трудности. Все наладится и изменится, отпусти ситуацию