Гороскопы
Я обладаю очень привлекательной внешностью, но почему так не везет на личном?
Я очень красивая девушка, все на меня обращают внимание. Но на личном не клеится абсолютно ничего (((( Валерия 17.10.1990, кал. Область, калининград, 12.45
Вам вчера отвечали на этот вопрос, смотря на гороскоп. Но здесь имеет место быть и сожженная Венера - может быть, Вам кажется, что так. Но на самом деле может быть иначе. Я знала девушку 29 лет, считала себя умницей и красавицей, но мужчины от неё всё бежали. А почему, спрашивается? Малознакомого человека мы воспринимаем по его Асц и Солнцу, пообщавшись с ним ближе - открывается Луна, какой он есть на самом деле. Так вот... в выше описанном случае Луна напряжённая в Козероге себя проявляла - рядом с человеком долго находиться было невозможно, все общие знакомые говорили, что чувствовали себя рядом с ней истощеными, будто все соки выпили. А под одной крышей находиться, ну как сказать... К ней после 29 дошло, что дело в ней самой, похоже. И стала мягче, пелена спала с глаз, попустило)))) только после этого личная жизнь стала более-менее налаживаться. А до этого только и слышно было: "Ах, какая я красивая, с красным дипломом, а все такие-сякие, бегут и не берут"
Дарья Кутькина
Может все дело в том, что сидит и ждет, пока ее подберут?))
Юлия Соловьева
Ну на самом деле я нормальный и адекватный человек. У меня много подруг. Про внешность лишь написала только потому, потому что это первое на что обращает внимание человек
Юлия Соловьева
Кстати луна у меня в весах. По сути я должна казаться людям приятным человеком
..мадам, вам скоро 30, отбросьте иллюзии, свойственные вашему знаку
Юлия Соловьева
Это вы о чем?
Потому что эгоистичны и самовлюбленны, и скорее всего ничего для отношений не делаете.
В библиотеки и в музеи идите....
Карылгаш Бимаганбет
Работать?)
Обычная история... Привлекательность не имеет ничего общего с магнетизмом. Скажу по секрету - моя близкая родственница страшненькая, на цыганку похожа, вся в родинках и веснушках, фигура - как доска. Но у нее к 30 годам уже четвертый брак. К ней не только с детского сада очередь из кавалеров, но все ведь жениться на ней хотят! И парни же хорошие! А ей через два года становится не интересно. Знает, что тут же новый будет.
Так что внешность - это слабый аргумент, красивых ищут для сопровождения, для приключений. А для серьезных отношений ищут глубину.
Карылгаш Бимаганбет
Веснушки, я вам скажу, меня тоже порой заводят хорошо)))
В октябре возможны хорошие отношения, главное не гоняться за двумя зайцами и не переключаться с одного объекта на другого, более харизматичного на первый взгляд. Особенно в ноябре))
Юлия Соловьева
Это ты меня подбодрить сказал?
У тебя нарциссизм очень сильно развит да и эго зашкваривает.
Это очевидно с первого предложения.
Юлия Соловьева
Нет, я нормальный человек
Внутренний Мир не влечет, и не отталкивает. Искажено восприятие Мира, видение его. Причина кроется глубоко в подсознании.
Вопрос решится, Сделаете какое то Добро. Но это не случится скоро.
принцев мало и на всех их не хватает. Будет муж, но не такой о каком мечтаете, так что не гоните лошадей, наслаждайтесь жизнью И, кстати, рожденные в 29 день если что-то говорят, то будет именно так, так что осторожнее с фразами мне .. везет )
Юлия Соловьева
Не поняла Вас Аля
Не родить красивой, а родись счастливой!) Красота - это еще не залог успеха. Ну а так, я думаю, своего мужчину Вы еще встретите. Главное, не зацикливаться на этом.
Ну и где фото невесты?
Дарья Кутькина
Фото было вчера)) где ты был?))
Юлия Соловьева
Я сюда не за комплиментами пришла)