Ол
Олеся

Почему так не везет в жизни! Нет ни денег, ни любви, ни здоровья???

Mahidilhan Usubjanova

К этому всему надо стремится. Надо постоянно бороться и добиваться. А не жаловаться и тешить свое самолюбие надуманными оправданиями.

Алексей Федосов

когда очистишься от грехов, тогда будет улучшение и если помолишься Богу, вера, молитва и пост, вот способ получение благодати Божия

Baha Baha

Нужно принять эту ситуацию - это очень трудно сделать, так как принять нужно душой, а не просто сказать себе, что я это принимаю. И конечно же молитвы... просите, чтобы Господь простил всех ваших предков, вас и даже всех ваших потомков.... как бы просмотрите всю свою сознательную жизнь, начиная с детства и попросите у Бога прощения, за все, что вы делали неправильно. Простите всех своих врагов и все обиды и никогда не обижайтесь на близких вам людей.

Санек Соколов

У вас есть муж, ребенок ...что еще нужно-то ...