Дима Трушин

Почему по жизни не везет в любви? (((

Мне уже 23 года, а до сих пор не было серьезных отношений. Хожу ведь знакомлюсь, на свидания приглашаю, а ни во что серьезное это не перерастает.. . Надоело все это уже. У меня такое чувство, что я никогда не найду девушку, которая меня бы искренне полюбила и понимала.. .
Только не надо говорить, что еще время придет. Не придет оно никогда! Уже столько возможностей для этого было, а результата все нет, уже руки опускаются (((

Латиф Муродов

Такое ощущение что пишет нытик эгоист. Нужно самому хотеть любить.

Tohir

любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто от нее бежит - бросается на шею) в этом есть доля правды. хотя и правду вверху писали. всему свое время

Катенька Петрова

Буду говорить, что у тебя всё ещё впереди. Тебе же не 53 года, а всего 23 года. И к твоему сведению мужчины, в наше время, женятся не ранее 31 года. Обязательно придёт и к тебе любовь! Удачи!

Виктор

Правильно заданный вопрос - половина ответа. И все-таки, на Земле около 7-ми миллиардов людей, при этом женщин около 4-ёх миллиардов. Если бы ты с каждой познакомился и тебе бы никто не подошел, то тогда можно было бы считать, что то самое время никогда не придет. А в твоем случае неверно считать, что то самое время никогда не придет.

Наталья Маркелова

Может, девушки в тебе ничего не видят кроме сексуальной озабоченности ими? - научись сам понимать девушек и предугадывать их желания и тебе цены в их глазах не будет.

Павел Дианов

ха. моей куме 27 и у нее вообще не было отношений. никаких! и она не переживает.... просите у Господа. искренне просите....

Алексей Абайдулин

Надо быть понаглее и побыстрее предлагать бабам постель. Голубиная любовь и нахрен никому не нужна.