Иван К

Почему постоянно не везет в любви? (((

Мне уже 23 года, а до сих пор не было серьезных отношений. Хожу ведь
знакомлюсь, на свидания приглашаю, а ни во что серьезное это не
перерастает. . Надоело все это уже. У меня такое чувство, что я никогда
не найду девушку, которая меня бы искренне полюбила и понимала. .
Только
не надо говорить, что еще время придет. Не придет оно никогда! Уже
столько возможностей для этого было, а результата все нет, уже руки
опускаются (((

Мария Милакова

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!! ! Еще орёт!!! Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!! Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Арсений Не Скажу

я нашла свою любовь в 32... я не говорю что время придет. я привела свой пример. думайте. мне уже 40

Ольга Кулаева

Не опускай их, а то получишь хук в челюсть ...Ровно как невозможно изменить себя, точно так же нельзя изменить людей, можно лишь изменить свой подход к ситуации, к сожалению нужен ты не таким, какой есть, а востребован таким, каким тебя хотят видеть отдельные люди и общество в целом, хотя есть ли оно? Скорее нет, просто стадо, толпа, а общности как раз-таки и нет вовсе, поэтому приходится подстраиваться, пилить свой образ, делаться таким, каким выгодно, посему нужно изучать женскую психологию в целом ровно так же, как и вкусы каждой девушки в отдельности из тех, с кем собираешься что -либо построить, начни с НЛП, , Фрейда, освойся с психологией, как инструментом, почитай докучи ещё : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всё это вряд ли поможет, если не пересмотреть самого себя и своё отношение к людям и помни, быть собой можно только наедине с самим собой, ни к кому не привязывайся особо, чтоб не было чересчур болезненно и тренируйся создавая образ мачо, а там, глядишь и впишешься во внутренний мир какой -нибудь хорошей девушки и уже не нужно будет быть кем -то, останется только быть собой! Удачи!

Валя Васильева

у меня та же проблема, но я - девушка. может, всему своё время?

На
Наталья

может это потому что в мужчине женщина ищет надежду и опору, а не упавшего духом нытика который сопли на кулак наматывает. Вы же мужчина в конце концов, да и 23 года для брака у мужчины рано.