S D

любви нет, здоровья нет, денег нет (((

жить не хочется .Я боролась до последнего, но я устала быть сильной я одна в этом мире

Andrei Sergeihev

Так порыгай на ливане какие проблемы

Aziz S

Я тоже. А хер ли теперь

Alisher Mamajanov

Признай, что ты слабая!

Олеся Барсукова

ну вот ты и дошла до дна, теперь выдохни и оттолкнись! Последний рывок!

Олеся Казарина

любовь будет! деньги тоже! здоровье? что всё очень серьёзно? может поделишься, можешь в личку ..

Ольга Смирнова

Прежде всего перестать ныть, взять себя в руки и начать нормально жить, устроится на работу, поменять гардероб, начать общаться с людьми, И все наладится и появится и любовь и вера жить . Научись терпеть возьми волю в кулак и скажи себе я сильная я выдержу и буду сильнее только . не остановлюсь не перед чем . и все будет хорошо главное верить и не отступать от этого .

Гу
Гузель

Я тебе так скажу. Если здоровья нет, то по любому уже не до любви. А если любви еще хочется то со здоровьем еще не совсем плохо.

Miss Creed

Феечка, а как же крылья!? Нельзя их опускать!!! Вам есть к чему стремиться!

Любовь

Поверь ты здесь такая не одна....

Светлана Козаченко

Могу сказать как сектант .Любви нет в этом мире она есть у бога черпай и молись Иегове Кришне Раме. Аллаху, Исусу