Юл
Юлия

А у Вас бывало такое: не денег, не любви? Как выживали?

Алексей Никуля

начинала учиться писать "ни" и переставала "вы - пихивать". если ситуация не решается на этом уровне: над ней надо подняться. и. . Мечтайте! кто Вам сказал, что не исполнится? А куда, по - Вашему, деваются Ваши мысли? )
..вдохните жизнь в мечты Ваши. Действие всегда ритуалом было. Сейчас у Вас не - " плохо", сейчас у Вас - "привал". мечты, мысли привалили, пустите их в себя, наполните их действием, и, воплотите заветную мечту. " Бог создал Землю за Семь дней", "мы созданы по образу и подобию Бога"

Nadir Dustov

встала с колен и пошла дальше радоваться жизни

Сергей

каждый день такое
ну как видишь инет у меня есть, а что ище нужно для жизни? инет и хавчик.

Karisha Akopyan

не было. . .) потому что я как минимум всегда люблю.... да. . да. . да. . .родных, дорогих людей. . .) и как максимум ...просто люблю жизнь! )
а деньги ...это приходящее. . .

не поддавайтесь люди, никогда унынию... .
хуже смерти... всё равно ничего нет....

Алексей Настюшенков

было такое, выжил, нашёл работу и выжил .

Марта Зайцева

музыку писал

Ал
Александр

Не бывало.
И тёлка есть, и бабло есть

Александр Некрасов

Конечно родственники помогали сначала, потом Уже сам выплыл...

Просто Толик

Вы сейчас о телка, которые на трассе стоят - из-за плохой погоды нет клиентов, а значит и денег?:)))

Наталья Симоненко

Смотри--пишу. Выжил, сука. Бывало всякое. Пора за мемуары садиться)))

Andrey Ur,eviche

Было. Перестала хотеть и того и другого... и выжила.

Евгения Новикова

кабачковая диете вместе с путанами

Валерий Шальнов

бывало, значит погружаюсь в работу... чтоб лаве были

Александра Кузнецова

У меня еще и не такое бывало, живу и не жалуюсь.

Мария Романова

в стакане водочном плавал.

Al"mira Sakieva

С помощью книг и кино)))

Arkadi Beridze

нет денег. . тогда дрочим..

Бакытбек Ныязбеков

Зато есть счастье)

Виктор Нащинский

Работал в три раза больше, а если повезёт то и премию получишь!