Любовь
ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ..:...денег...квартиры...любви....чего?
Как хорошо нам и легко сейчас мечтается! И мысли - словно ветерок витают, кружатся... И мы мечтаем: пусть вокруг все -- все : подружатся! и пусть не будет грустных лиц... ведь с грустью - старятся.. пусть все влюбляются ... Любви -- -всем -- всем : достанется!
Любви, ласки, нежности, заботы=(((((((((((((((((
Денег никогда не бывает много. их всегда не хватает.
Квартир-да собственно тоже (много квартир-больше денег)
Любви-любовь она либо есть, либо ее нет. ЕЕ не может быть много или мало!
непростые вопросы
Ответов на мои непростые вопросы)
Настоящей любви, все остальное есть.
Любимого человека с деньгами и квартирой, ну и машина не помешает... -эт я шучу так. На самом деле чистой, искренней любви, ведь добиваться всего этого с любимым-счастье)))
и денег и квартиры, вообще многого-мне всегда мало ((((
всего хватает денег... дом.. любви... но вот родители к сожалению далеко....
Удивляющий ОПТИМИСТ РЕДКИЙвид
человеку всегда чего-то не хватает, сколько ему дает жизнь, все-равно мало, достигнув одной задуманной цели, он создает себе другую, и так бесконечно, иначе скучно было бы жить.
Я не знаю как все будет, как все сложится.
Иль прибудет, иль убудет, иль умножится.
Может что-то потеряю, иль найду.
Знать на счастье, но а может на беду.
Иль внезапно встречу мир такой я вдруг.
Где измены нет и горесных разлук.
Где играет в красках радуги заря.
И цветет от счастья и любви земля!
Может что-то потеряю, иль найду.
Знать на счастье, но а может на беду.
Иль внезапно встречу мир такой я вдруг.
Где измены нет и горесных разлук.
Где играет в красках радуги заря.
И цветет от счастья и любви земля!
У меня есть всё!Даже если у меня ничего нет! =)
У меня есть слезы.... А остального нет....
Просто внимания, бонально?
Любви и внимания, любимого человека...
обычно не хватает времени на это всё!!!!и жизни мало!!!!
Видеокарты
доверия
любви, искренней любви!! ! Ведь деньги, кваритира... это ничто когда нет рядом любимого человека..