Любовь

ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ..:...денег...квартиры...любви....чего?

Как хорошо нам и легко сейчас мечтается! И мысли - словно ветерок витают, кружатся... И мы мечтаем: пусть вокруг все -- все : подружатся! и пусть не будет грустных лиц... ведь с грустью - старятся.. пусть все влюбляются ... Любви -- -всем -- всем : достанется!
Любви, ласки, нежности, заботы=(((((((((((((((((
Юлия Добренькова
Лучший ответ
Денег никогда не бывает много. их всегда не хватает.
Квартир-да собственно тоже (много квартир-больше денег)
Любви-любовь она либо есть, либо ее нет. ЕЕ не может быть много или мало!
Ринат Шериф
непростые вопросы
Фатма Февзиева
Ответов на мои непростые вопросы)
Наталья Ленинг
Настоящей любви, все остальное есть.
Любимого человека с деньгами и квартирой, ну и машина не помешает... -эт я шучу так. На самом деле чистой, искренней любви, ведь добиваться всего этого с любимым-счастье)))
и денег и квартиры, вообще многого-мне всегда мало ((((
*P
***ravil Pavlov***
всего хватает денег... дом.. любви... но вот родители к сожалению далеко....
Удивляющий ОПТИМИСТ РЕДКИЙвид
Майя Аймалева
человеку всегда чего-то не хватает, сколько ему дает жизнь, все-равно мало, достигнув одной задуманной цели, он создает себе другую, и так бесконечно, иначе скучно было бы жить.
Я не знаю как все будет, как все сложится.
Иль прибудет, иль убудет, иль умножится.
Может что-то потеряю, иль найду.
Знать на счастье, но а может на беду.
Иль внезапно встречу мир такой я вдруг.
Где измены нет и горесных разлук.
Где играет в красках радуги заря.
И цветет от счастья и любви земля!
У меня есть всё!Даже если у меня ничего нет! =)
Якуб Оздоев
У меня есть слезы.... А остального нет....
Просто внимания, бонально?
Любви и внимания, любимого человека...
Али Кария
обычно не хватает времени на это всё!!!!и жизни мало!!!!
Видеокарты
доверия
любви, искренней любви!! ! Ведь деньги, кваритира... это ничто когда нет рядом любимого человека..