Любовь
Можно ли в кризисе создать семью с молодым человеком, если ни я ни он не зарабатываем много денег, квартиры нет?
конечно, модно, а причем тут кризис. . если есть любовь, то потихонько всего добиться можно
а кризис при чем? семью создать можно и срочно менять обоим работу и думать друг о друге
Конечно можно. А что в этом такого? Кризис, не кризис, а природные инстинкты свое берут. А квартиры нет - так стройте своими руками дом за городом. И дешевле и лучше чем бетонная клетка.
да со всей дури чего только люди не делают )))
wse mozhno,krizis sdes ne predelah.
гладко не бывает.... главное чувство а остальное наживное....
в crysis врятли получится создать семью!!!!))))))) ) скорее в sims!))))) лично мое мнение- можно создать. . но я лично не тороплюсь, хотя моя меня к этому пихает - я в свою очередь уварачиваюсь как могу!
А причем здесь кризис? Если Вы решили создать семью уже до него, то решение не может именно из-за этого поменяться. Вот если Вы решили и свадьбу шикарную сыграть. то тогда уже будет нелегко это сделать. Жить то вместе можно и у ваших родителей
Чтобы семью создать сначала нужно с жилплощадью вопрос решить. Можно конечно жить или у него дома или у вас.. . но вот для полноценной семьи нужен ребенок, а если вы вдвоем только себя прокормить можете, то с этим помоему следует обождать.
можно, но подумайте о последствиях!
можно! и даже полезно так как "проверку на прочность" заодно пройдёте!
нет
Создать можно, только где и на что жить будете ???
Любовь убивает быт, оно тебе надо? Если вам пока и так хорошо лучше не торопитесь
Создать семью то можно, а что дальше делать?