Нет. Не правда. С милым, рай и в шалаше... Это сейчас все привыкли начинать в квартирах и на огромных кроватях..:)) )
Мои родители поженились и спали на одно спальней тахте в комнате 15 метров и с, бабулей, дядей и сестрой. И знаешь, живут вместе 40 лет и, до сих пор-счастливо!:)
Любовь
Правда ли говорят, что нету денег - нет любви?
ага и любовь придумали русские мужики, чтобы денег не платить
Не правда, любовь она есть и это самое прекрасное что есть у человека.
Если без денег нет любви, то это не любовь, а коммерческое предприятие, сродни проституции.
Можно купить дом, но не очаг,
можно купить кровать, но не сон,
можно купить часы, но не время,
можно купить книгу, но не знание,
Можно купить положение, но не уважение,
можно заплатить за доктора, но не за здоровье,
можно купить душу, но не жизнь,
можно купить секс, но не любовь.
можно купить кровать, но не сон,
можно купить часы, но не время,
можно купить книгу, но не знание,
Можно купить положение, но не уважение,
можно купить душу, но не жизнь,
можно купить секс, но не любовь.
Нет денег-Нет любви !
Враки.
У нас не было денег полгода (были в долгах как в шелках) .
Жилье мы снимаем.
Машина 7 месяцев была в ремонте.
Но вот любви было много-много.)))))))))
Жилье мы снимаем.
Машина 7 месяцев была в ремонте.
Но вот любви было много-много.)))))))))
я бы сказала, что да.... Но есть разница между нет денег и денег нет вообще.. . Они должны быть хотя бы на кино или на поход в кафе, а то семечки на лавочке долго не прокатят и такого парня быстро продинамят...