Любовь
Правда жизни. Без денег - нет любви
враки
Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
Она, как воздух, без нее, никто не может жить,
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,
Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.
Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,
И чувствами своей души, как мелочью сорить.
Увы, в оплошности такой, никто не виноват,
И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.
Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны.. .
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.
настоящая любовь не смотрит есть деньги или нету их а та что основана на деньжата когда закончатся деньги то тогда и такая любовь угаснет
Любовь есть. Деньги будут, если стремиться и не опускать руки...
Алексей Дорошок
с этим согласен
Вы еще не все знаете. Иногда ее и с деньгами нет.
Алексей Дорошок
Вот это ответ на 5 баллов)))))))))))))))))))))
Алексей Дорошок
ща всё будет))))
Без денег нет любви по расчету.
Да! А так же без них нет свободы, здоровья, исполнения своих желаний и т. п.
Этот придумали неуверенные в себе люди! Чушь!!!)))
Алексей Дорошок
Не буду цитировать)))))) в наше время по статистике пары расстаются по бытовым причинам " Деньги" и тому подобное))))) Так что вот так)))) деньги правят миром - за них можно купить всё и даже любовь)))))
если есть любовь-то будет и все остальное
Это вопрос или Ваше убеждение?
Без каких-либо денег невозможно прожить, но если прожить получилось, то и любовь будет.
Алексей Дорошок
Это больше как предположение, просто вот смотриш на пары расстаются порой изза денег
Сочувствую.
Алексей Дорошок
Чему)))))))))))
У кого что на первом месте! И не у всех так, как ты сказал...)))))))))))))
Алексей Дорошок
Ну я выдвинул гипотезу , а каждый уж отвечает по мере своего мышления ))))) я хочу просто сказать что любовь и деньги это одно целое
Аленка Хомякова
Не у всех, только у женщин. )))
алчным не понять всего смысла любви
Правда.
всё это ложь.... любовь это счастье.... но не в деньгах счастье....
Алексей Дорошок
Стали бы вы жить с нищим? Я бы поглядел сколько вы продержались
К сожалению, у многих так случается... только доллары в глазах... (((
смотря о какой любви Вы говорите! если о продажной, то ДА!