Любовь
Нет денег - Нет любви?
А сам как думаешь много будет желающих среди девушек выйти замуж за парня у которого нет работы, машины и жилья своего, и самое главное перспективы всё это приобрести в ближайшем будущем, тут скорее не деньги важны хотя и это тоже, а перспектива в ближайшем будущем всё это купить! Потенциал так сказать, нет перспективы если такой парень девушкам будет мало интересен не смотря на все остальные качества, есть не многие девушки кто думают действительно по другому, но их не много!
У тех, кто считает, что любовь можно получить только за деньги, ее нет.
Lena Henkel
То есть у большинства)) Какие все плохие ни кто любить не умеет оказывается)) А может дело в другом, просто у кого то слабость к деньгам, точнее просто хочется всё и сразу и желательно без усилий))
да. девушкам нужны лишь богатые
вот такая сук а эта се ля ви
Вот читаю и думаю, а вы сами то рассуждать можете? А то одни стереотипы, знакомые фразы, ничего нового, только с неба взятая меркантильность всего женского пола. Да и раз возле вас только такие девушки вьются, может это вы просто больше ни на что не годитесь, кроме как выкачивать из вас деньги?
не все такие. не надо на всех один ярлык вешать.
Нет, настоящая любовь от этого не зависит
Степан вы ошибаетесь. Да есть девушки который ради денег встречаются, любят. Но не все! А разве нет мужчин альфонсов, очень много, вы об этом не думали. Есть разные люди...
Андрей обращаюсь к вам, вы ошибаетесь, есть любовь и без денег: просто вам не везло!!!
Кто без денег тот бездельник.
Не знаю, у меня вроде нормально с мартышечьими долларами, а нет я потратил всё на школу метания дротиков