Алексей Куликов

говорят нету денег нет любви! ама мне говорит так! я живу с парнем у нас пока кризис нету денег !

а мама говорит да зачем он тебе сдался то!

Анна Туралина

Если вы любите друг друга, то слова матери ничего не значат. Родители всегда так говорят они стараются для нас и иногда их забота слишком душит. Если вы созданы друг для друга то живите вместе и не горюйте. Черная полоса пройдет и потом будет счастье

Андрей Полтавский

а мама одна живет... или все таки есть муж- мужчина ?

Урмат Исаков

и зачем он тебе сдался? а ты ему? Если денег нет - подняли жопу и на работу пошли. На одной работе не хватает, устроились на 2ю. И не ноем. А если ноем - то мама права.