Виталий И Эльвира Кравчун

какие поступки говорят о любви парня к тебе?

Дашута Косенкова

он тебе звонит постоянно, пишет, делает комплименты, дарит цветы, приглашает на свидания, расспрашивает тебя обо всем, знакомит со своими друзьями, родственниками, он внимателен к твоим просьбам, он старается делать все правильно, он пытается решить твои проблемы, он помнит дату твоего дня рождения и поздравляет с остальными праздниками, даже незначительными. все самое прикольное, что ты можешь себе представить)) ) так и будет себя вести влюбленный парень.

Альфия

когда он в сотый раз говорит Я ТЯ ЛЮБЛЮ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПРОЖИВУ

Павел Raikin

внимание и забота)

Митяй Струнец

Уважает и ценит тебя, как человека.... советуется с тобой.... на первом плане у него ты, ваши отношения, семья, а небесконечный поток друзей - товарищей)))