Евгений

Судить о его любви не по словам, а по поступкам? Какие поступки совершает влюбленный мужчина?

Светлана Федорова

не знаю, мне такие не встречались. . всегда инициативу проявляла я ((

Нина Серебренникова

бережёт, поддерживает во всём не только словами, но и делами... срывается к любимой, если у неё неприятности и т п

Ванечка

Я тебе не отвечу по своим соображениям. Считаю так если ты не понимаешь разницу между любовью и любящем человеком и влюблённым.. . то это значит ты в начале пути. ..и тебе придётся пройти испытания жизни самой.

Юля

Начнем с того, что он их совершает. А какие именно-в силу своих возможностей и в меру фантазии.

Светлана Тюкаева

По нему видно будет. Но не стоит его заставлять прыгать с дома

Mister X

Просто терпит все, внимательный очень, наверное, ко всем мелочам, любит радовать.

Дмитрий Мельниченко

ИДИОТСКИЕ ПОСТУПКИ - ПОТОМ ЖАЛЕТЬСЕБЯ НАЧНЕТ .