Ирина Бочарова

Какие безрассудные поступки вы совершали?

Александр Власов

лежал под поездом в детстве на "слабо".

Кирилл Беркут

Прошлым летом прокатилась на колесе обозрения 54 метра на открытой площадке.

Полина Попова

Позволил себе упустить свою любовь..

Анатолий

В 4 часа утра залез на 8 этаж с тубусом в зубах, чтобы заклеить во всё окно поздравлялку "С днём Рождения... " )))
Самое печальное то, что спускаясь, где-то между 3им и 4ым этажами сорвался, но отделался легко, всего лишь двойной перелом руки ))