Павел Старченко

какие добрые поступки совершают люди????

Татьяна Телегина

Добро это жить и не мешать жить другим. Вот именно этого доброго поступка люди часто не совершают.

Шероз Эргашов

не пристают к другим

Marija Kartal

помогают пожилым, вступают в благотворительный фонд и т. д

Курбон Курбонов

Радуют окружающих чем могут. Навещают заболевших. Дают деньги безденежным. Поддерживают неуверенных. Выслушивают влюбленных. И плавно возносятся к облакам...

Нюша Ф.

Непонятно. Вы совершаете недостаточно много хороших поступков или Вас мало хвалят?