ulyana.prokopeva

Как давно вы совершали добрые поступки?Приведите примеры.

Анютка

Ну и дурак с него бы не плохой шулюм получился бы. Вот мы в детстве перекрывали им выход с чердака и черенками сотнями набивали и потом варили с картошечкой и луком. Хотя счас бы впадлу было бы с перьями возиться.

Юл
Юлия

1) На балкон стриж залетел, а вылететь не мог. Аккуратно приподнял и выпустил его.
2)Однажды домой прилетел голубь. Сидит на диване и клюётся. Покормил. По руке мне наклевал, но поел. Улетать не захотел, так и остался жить у меня дома. Окна и балкон открыты были, но не улетал. Потом я его летом поселил на балконе. Не улетал. Из рук зерно клевал, соседи засматривались. Потом мы уехали в отпуск отдыхать, голубю оставили зерно, застелили кухню газетами, форточку открыли, чтоб гулял. Соседке ключи оставили, чтоб цветы поливала, а на кухню ей сказали не ходить. Повесили на дверь гантелю. Так эта дура везде шарилась, голубя напугала и выгнала, полотенцем побила, форточку закрыла, чуть гантелей по башке не получила. Больше голубь не прилетал. Надеюсь, где-нибудь пристроился. А соседка, тупая дура, видела открытый мешок пшеницы, газеты расстелены, и дружка нашего выгнала. Как ни делай добро, все равно дураки мешают.
3)Однажды кошка задрала кукушонка, я его взял домой, вылечил. Он как выздоровел, сразу с балкона улетел.
4) Так же больного голубя однажды вылечил.
5)Пару раз синичку и голубя так и не вылечил, сдохли. Не успел.
Недавно пытался спасти ребенка. Меня за это бабы наказали. Вредность.
6)Однажды 2 собаки разрывали котенка напополам как бы. Собак боялся, но рискнул, собак прогнал, котенка спас. Потом он не отставал за мной.
Да полно случаев таких было.

Дмитрий

Гораздо важнее не делать зла!а добро всегда наказуемо!!!(кстати из ветхого завета)

Евгения

да вот сижу на ответах помогаю незнакомым людям