Серёга Добров

В каких произведениях проявляются добрые поступки людей?

Лариса Калмыкова

Александр Куприн "Чудесный доктор".

Юлия Андреевна

Горбовский у Стругацких говорил: "Из всех решений выбирай самое доброе! "

Сергей Краснухин

Раз Вы не знаете, то ни в каких. Трудно поверить, что Вы дожили до своего возраста, не прочитав ни одной такой книги. Стало быть, для Вас - ни в каких.

...письма с воплями - это так знакомо. )))))
Человеку, который не читает книг, не может ответить на элементарный вопрос, не может сделать свое задание, конечно ничего не остается кроме воплей возмущения.

Смешного возмущения. Особенно если это явный тролль и клон.

На
Настя

В. Г. Распутин "Уроки французского"

Виктория Лапатина

Леонид Андреев - Баргамот и Гараська