Георгий Асанбаев

Можно ли судить о Любви человека по его поступкам и словам если у него есть неизжитый эгоизм?

Александр Матвеенко

Да мы все эгоисты ...все без исключения.. .
Если бы не любили себя... мы бы не смогли просто любить других людей... так что можно судить и по словам и по поступкам... но не дёргая здоровый эгоизм...

Марина Марина

судить никого не надо и эгоисты мы все

d.
d.alekcey

А что такое изжитый эгоизм? не судите и не судимы будите, ибо какой меркой мерите такой и вам отмерят)))

Д1
Дмитрий 111

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? ” (Матф. 7:16)

Юрий Козиков

можно
в любом случае, часто люди делают другим приятно и получают от этого свою выгоду....

Лилия Долматова

Да можно, в известной доле.
Если вы уверены ЧТО ВЫ сможете это сделать и сможете определить ЭГОИЗМ. .
И если ЭТО "Любовь" как вы представляете там же, ТАМ ЖЕ, егоизм? . здесь что то не так. .