Дм
Дмитрий

По каким поступкам судят человека

Капитан Диего

по всем. и по тем последствиям, которые следуют за ними. и за то, несет ли за них ответственность человек, совершающий поступки

Лилия Наумова

по тем которые реально имели место быть, и у которых были свидетели

Светлана Ерофеевская

по тому демонстрируют ли они сиськи

Ядовитая Звезда

Судят в суде за преступление . А человека принимают или не принимают таким каким он является или не является.

Елена Кашкавал

по его поступкам. по словам, которые говорит. это тоже поступок. кстати, молчание тоже поступок))