U5
Urfan 57

девушки 15 лет судят парней по внешности или поступкам?

На
Наталья

Умные девушки -по поступкам, глупые-по внешности) И так по жизни, а не только в 15....)

Дмитрий Чубов

по внешности

Аня Волкова

в наше время все барышни независимо от возраста - по кошельку

Алексей Рогожин

в таком раннем возрасте, в силу отсутствия жизненного опыты, в основном по внешности. каждая мечтает о прекрасном принце)) ) так что ждите пока юная особа снимет розовые очки и начнет ценить поступки

Амина Самадова

Внешность и сколько Готов на нее потратить.. . Хотя некоторым и Можно Лапшу навешать, но не стоит Детей обижать.. . Кто то да накажет) не торопись жить все еще впереди.. . если думаешь что развивать в себе, развивай оба эти качества!

Anton V. Merkulov

Внешность

Марина Бондарева

Согласен с Денисом. Но он не из Глухаря