Владимир

как понять поступки парня...?

Знакомы мы с ним 1,5 года. С первого дня общения довольно хорошие отношение... есть о чем поговорить. Сначала были признаки внимания, но потом как то переросло в дружеские отношения... я ему рассказывала о моей личной жизни, он мне о своей. При этом, говорили часами по тф, он провожал меня домой вечерами) В общем, такой себе парень-друг.
Мы не виделись пол года ( он просто учится, и редко приезжает ), говорил что у него есть девушка, встречается с ней 2 мес. Я по привычке проболталась что у меня тоже наклевываются отношения.. .
В соц. сетях в одной из переписок с ним... и он мне говорит, что я идеал девушки, таких как я очень мало, он всех девушек ровняет по мне, найти такую как я - большая удача, и конечно с нынешней мы в чем то похожи, и что он реально иногда задумывается что она та самая.. .
Вчера приходил ко мне домой, чисто по дружески кофе попить, фильм посмотреть. При этом постоянно спрашивал о чем я думаю. Начали говорить про эрогенные зоны, в общем он меня поцеловал.. намеков на более близкого рода занятие не было.
На мои вопросы говорит, что ты для меня идеал, но у меня не было возможности уделять мне внимания, так как редко приезжает ( хотя его девушка с моего города)... ну в общем, а когда он меня увидел в клубе, для него это большая неожиданность, он офигел от того какая я стала, и поэтому не смог сдержаться. .
...а сейчас пришел, тому как очень хотел опять меня видеть. Попросил не думать о плохом, он сам не знает как это все нормально объяснить.
Теперь напрашивается вопрос, если он мне говорит о том, что она та самая, но похожа на меня потому как я идеал, при этом не может удержаться когда видит меня... какого черта он делает???

Анна Никуленкова

Ты то сама что хочешь? (Извините что на ты, но с Вы получается не очень понятно) Если хочется серьезных отношений, то делай шаги навстречу. Парни, они в основном трусливые в этих делах.

Жа
Жанна

Мне кажется он просто вас хочет. И чешет всякую чушь.