Владимир
Владимир

как понять поступки парня...?

Знакомы мы с ним 1,5 года. С первого дня общения довольно хорошие отношение... есть о чем поговорить. Сначала были признаки внимания, но потом как то переросло в дружеские отношения... я ему рассказывала о моей личной жизни, он мне о своей. При этом, говорили часами по тф, он провожал меня домой вечерами) В общем, такой себе парень-друг.
Мы не виделись пол года ( он просто учится, и редко приезжает ), говорил что у него есть девушка, встречается с ней 2 мес. Я по привычке проболталась что у меня тоже наклевываются отношения.. .
В соц. сетях в одной из переписок с ним... и он мне говорит, что я идеал девушки, таких как я очень мало, он всех девушек ровняет по мне, найти такую как я - большая удача, и конечно с нынешней мы в чем то похожи, и что он реально иногда задумывается что она та самая.. .
Вчера приходил ко мне домой, чисто по дружески кофе попить, фильм посмотреть. При этом постоянно спрашивал о чем я думаю. Начали говорить про эрогенные зоны, в общем он меня поцеловал.. намеков на более близкого рода занятие не было.
На мои вопросы говорит, что ты для меня идеал, но у меня не было возможности уделять мне внимания, так как редко приезжает ( хотя его девушка с моего города)... ну в общем, а когда он меня увидел в клубе, для него это большая неожиданность, он офигел от того какая я стала, и поэтому не смог сдержаться. .
...а сейчас пришел, тому как очень хотел опять меня видеть. Попросил не думать о плохом, он сам не знает как это все нормально объяснить.
Теперь напрашивается вопрос, если он мне говорит о том, что она та самая, но похожа на меня потому как я идеал, при этом не может удержаться когда видит меня... какого черта он делает???

АН
Анна Никуленкова

Ты то сама что хочешь? (Извините что на ты, но с Вы получается не очень понятно) Если хочется серьезных отношений, то делай шаги навстречу. Парни, они в основном трусливые в этих делах.

Жа
Жанна

Мне кажется он просто вас хочет. И чешет всякую чушь.

Похожие вопросы
как понять нужна ли ты парню? Как можно понять по поступкам, разговорам,... нужна ли ты парню?
Как понять? Как понять, что ты действительно нравишься парню?
парни как вас понять
Как понять искрен ли человек? Может какие-то поступки или слова?
какие поступки нельзя и не стоит прощать парням?
Кто из этих парней меня любит (определите по поступкам)?!
вопрос вам парни.. как вы относитесь к такому поступку девушки?
как можно понять его? по каким словам и поступкам можно понять любить или нет?
Как понять эти поступки???
Парни, как вас понять? :)