Анастасия

какие поступки нельзя и не стоит прощать парням?

Сергей Рябцев

⚜Ложь.
В любых отношениях является серьёзным препятствием для доверительных, а значит, счастливых отношений.

⚜Грубость и неуважение по отношению к женщине.
Мужчина, не уважающий свою женщину, будет делать всё наперекор и считать, что его слова, поступки и принятые решения являются самыми правильными. Если женщина уважает себя, она не должна такое прощать.

⚜Оскорбления в адрес женщины на публике.
Обидные и колкие шутки, грубая критика, нецензурная или оскорбительные выражения.

⚜Обвинения.
В сторону женщины в своих мужских неудачах и поражениях означает незрелость мужчины. Его желание переложить ответственность на плечи своей женщины: ответ очевиден – такое прощать нельзя.

⚜Мужская измена.
Избитая тема с вечным вопросом – прощать или нет.

⚜Если мужчина поднимает руку на женщину.
Сильный мужчина никогда не позволит ударить свою женщину, и, наоборот, должен защищать свою женщину, воздерживаясь от излишней агрессии и эмоций

⚜Если мужчина бьёт детей.
Никто не имеет такого права, тем более мужчины

⚜Мужская лень – очень частый факт в семейных отношениях. Лежание на диване у телевизора или просиживание в баре с друзьями

⚜Мужская жадность.
Крайне неприятная вещь исключительно для всех женщин

⚜Алкоголизм, наркомания, игромания.
Вредные привычки, с которыми мириться нельзя

⚜Эгоизм.
Если мужчина говорит только о себе, хвалит только себя, решает всё за женщину вплоть до таких моментов, как ей одеваться, с кем ей дружить, куда ехать в отпуск, женщина начинает чувствовать себя на вторых ролях и здесь уже нет речи о любви.

⚜Недоверие со стороны мужчины.
Мужчина, который не доверяет своей любимой женщине, слабый мужчина.

⚜Если мужчина использует свою женщину в своих корыстных целях – это вовсе не мужчина, речь о прощении не идёт, от такого человека нужно бежать

Игорь Молоствов

Наплевательского отношения!

Ирина Ирина & Ирина

те - которые нормальный человек себе не позволит по отношению к кому либо

Игорь Крылов

Если поднял руку.

Андрей

Гуляния однозначно

Владимир Хлопунов

Я считаю что простить можно все, кроме предательства. Все зависит от конкретной ситуации.

Ка
Каришка

Вопрос очень личный! Что лично для Вас приемлемо или не приемлемо? Мои знакомые деруться не на жизнь, а на смерть, а как общаются между собой.. . я приходя к ним домой делаю им замечания, ну просто не возможно слушать такое, сидя в гостях!... Ну, про измену, все, наверное, наслышаны, что у мужика голова между ног, но любит то он Вас, и только Вас. Согласен, что не нужно отпускать дело на самотек, но и Вы поговорите с мужчиной. А то не который, впрочем как и все, стисняются об "этом". и что ему нравиться-хочется. Но я хотел бы Вас преобдрить сказав, что мужики ходят к любовницам, чтобы нормально выпить.