Отношения
надо ли прощать парня?
у меня есть парень,вчера он сильно меня обидел.мы поссорились.во время ссоры я узнала,что в он мне врал в некоторых вещах.наговорил мне,что я знаю.очень мало в отличии от него...что девушки не могут мыслить логически.и много чего еще наговорил.но потом попросил прощения много раз.я не простила.сегодня он опять просит прощения.надо ли его прощать?или лучше расстаться? после того как он врал,и считает что он умнее всех девушек.
Зайка, да они все так считают! Просто некоторые об этом скоромно молчат. Прости его.
...да гони его.. . не он первый.... не он поледний....))))
прощать? это значит выкинуть бессценный жизненный опыт в окно и снова наступить на те же грабли? ну уж нет! без меня...)))))))) )
простите, значит смиритесь и согласитесь, т е врать будет еще больше, готовьтесь.. .
только в следующий раз все закончится еще хуже....
это не вранье.... бабы действительно тупые.. если постоянно прощают парней... значит ты тупая и глупая...
Сумей его простить, ты можешь пожалеть если не сделаешь этого.
Ты не должна спрашивать у нас бросить его или нет))))) Ведь мы не знаем как ты его любишь и это будет уже твоё решение.... Но если ты понимаешь, что без него тебе будет хуже, то прости, ведь у всех пар бывают ссоры и через них надо проходить если ты дорожишь своей второй половинкой...
Задай себе вопрос... Ты любишь его? Или просто привычка?
Если любишь, то прощай!
А ссоры всегда бывают... он на эмоциях был, поэтому и наговорил тебе столько всего. Совсем необязательно, что он, действительно, так думает, просто в тот момент ему хотелось посильнее тебя задеть.
А логическое мышление у парней, правда, лучше развито... А у нас логика... женская)) )
Если любишь, то прощай!
ты должна его лучше знать. сгоряча он это сделал или осознанно
Знаешь, любишь ты или нет - не важно, нужно учиться прощать человека. Все эти слова, пусть они и глупы, безнравственны, но это ошибки, которые совершают тысячи людей, и за эти ошибки нужно уметь прощать. Неужели ты никогда не совершала ошибок? Все мы люди, и у всех нас есть изъяны. Если ты не в силах простить, тогда позже, за ошибки, которые совершишь ТЫ, также не жди прощения.
Я прощала своего даже тогда, когда он не просил у меня прощения!
Если ты вот так легко сможешь с ним расстаться - то бросай его тогда. А я бы так не смогла.