Джонатан Свифт

как назвать человека, который судит по словам, а не по поступкам ?

Наталья Косарева

лингвист какой-нибудь ))

Инна Квин

Легковерный. Таких здесь много, особенно путинцев. Ведь тот правильно говорит, а вот дела...

Коля

Лох.

Александр Герасимов

От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Библия). Так что все правильно.

Айжан Тыныбаева

100% это девушка....

Римма Антипова

слова часто ранят больше, чем поступки! Так же бывает что люди много говорят и мало делают. Я к тому что плохо такого человека врядли можно назвать

Тимофей Мешков

За свои слова нужно отвечать, иначе какой это мужчина.

Elvina Sh

Самый обычный человек. А от того, что вы его обзовете не вам, не ему лучше не будет.

Оксана Блохина

Поверхостного суждения.