Дарья

О человеке лучше судить по поступкам, или по мировоззрению ?

Женщин Поздравляю

По второму.
Мировоззрение создаёт поступок.

Виктор Клыков

по поступкам будет правильнее ..а что там у него в голове кто его знает ...

Анастасия Фёдорова

На мой взгляд, лучше по поступкам т. к. слова, ничего не значат!

Оля

по мировоззрению. поступки как бы часто фальшивы, да и своё настоящее мировоззрение не каждый раскроет. вообщем люди слишком фальшивы чтобы о них однозначно можно было что-то сказать.

Inna Prusova

В голове может быть что угодно и человек может говорить что пожелает, выдавая чужие мысли за свои. А вот уж его поступки - это его решение.

Дмитрий Гужва

ясно, что по поступкам!

Grimme Gray

По поступкам. Мировоззрение может быть одно, а поступок покажет на что реально человек способен и из чего он сделан

Лила Солопова

вот хорошо.. .

вот если человек так мировоззреет, что прям как Махатма Ганди или Мать Тереза, а вечерком одевает неприметный наряд и идёт убивать прохожих в ближайший парк ... вот это по вашему реально?

а чего тогда глупые вопросы задавать?

Лилия Наумова

О человеке лучше не судить, на то есть судьи-профессия такая. Личное мнение правильно складывается по поступкам, мировоззрению, логике, адекватности и прочей куче составляющих.