Варя Федорова

Вам везет в этой жизни?

Анна Иотко

ага... как утопленнику))

Михаил Князьков

да.. . сначала - запрягают.. . потом - везу...

Илья Ларькин

Грех жаловаться, когда всё есть. У кого-то нет ничего.

Елена Иванова

Даже не знаю. Иногда да, иногда нет.

Игорь Окулов

Блин, автоматы закрыли, а мне всегда везло....

Виктор

ну вот это спорно всегда.. вот если к примеру человек попал в аварию... все к примеру умрут а он вижил. . переломаны но выжил... это как?)) .
А про себя лично.. я инвалид до 4 лет было 8 операций .3 клинических.. заново учился ходить и разговаривать два раза... раз 5 чуть машина не сбивала в детстве... всё ..но щас в 25 лет ...роботы нет учебы нет.. девушки .семьи нет ...да врядли будет.. кому нужен инвалид то.. вот и вопрос... как считать повезло ли в этом случает что я выжил после многих проблем и передряг? нахрена выжил если в будущем ни чего хорошего

Анна Вишникина

нет к сожалению

Ольга Латушкина

Да.. очень даже, особенно во второй половине жизни..)))))

Екатерина Приходько

И в прошлых шести жизнях то же!)))