To
Toru

толи так в жизни не везет..

хотим с любимым человеком ребенка, все никак не получаеться.. .
вот задержка 4 дня, живот надуло (как на месячные), иногда минутная боль, и все никак не пойдут, сделала тест, правда на быструю руку, не держала в посудине с мочей, а просто пописала на него, показал отрицательный, может ли он показать изза этого не правльно, хоть я думаю что еслибы была беременность он бы и в таком случае показал.. .
знаете, такое ощущение, что вот вот "пробка" вылетит, а все никак, уже мучаюсь... вроде все на месячные а никак не начнуться...

и живот не только в самом самом низу болит, но и ближе к пупку, и какаето боль, толи как месячная, толи нет... внутри такое ощущение что они идут, кидаюсь до туалета каждые 10 минут..

тест делала днем, гдето в обед, а па был 6 и 12..
знаю что не по инструкции, просто если бы была беременность, то я думаю никакого ощущения бы на месячные небыло бы

Екатерина

Возможно, просто очень сильно хотите, вот организм и реагирует. Не заморачивайтесь - и все получится 🙂

Владимир Грибков

тест так не покажет нужно строго по инструкции а тяп ляп это не проверка а перевод денег

Anvarjon

время покажет а тест... ещё бы не показал... если только ано утром и еле видную полоску

Андрей Паршин

сдайте кровь, будет вам точный результат!!!! а тесты не всегда правду говорят!!!

Андрей Захаров

навряд ли беременна. сходи к гинекологу. сделай узи на 12 день месячных, хоть какие то анализы сдать надо.