Танюшка Козляковская

В чем или с чем мне по жизни везет?

Дмитрий Майданов

Вам видней с чем везёт по жизни.

Вас никто не знает, девушка и знать не может ...даже по фото.

На фото только то, что изображено и интернет даже энергию не передаёт, надо фото в руках держать и не каждому дано это знать...

В Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Vova Карначёв

Хиромант. Читаю судьбу по ладони недорого