Vadim Rusov

Почему не везет в личной жизни устала от одиночества

Людмила Пронина

худеть надо значит.

Катюшка

Наташа если хотите изменить жизнь надо изменитьсю самой! Хочешь веселья будь веселой хочешь общения надо быть легкой в общении не давить своими принцепами мужчины не любят чтоб на них сразу вешали свои проблемы им своих хватает! Не доставать их! Ой пиши в личку если хочешь! сейчас долго говорить !

В@ня Комягин

худеть надо значит. (2)

Александр Валинуров

Надо устраивать счастье свое, а не ждать что тебя вдруг выберут в лучшую жизнь.

Людмила Filippova

А быть "одноночкой" ещё хуже).. по терпи немного..

Андрей Тарасов

такое бывает

Виктор

Ключи потеряла . На улице столько людей

Татьяна Митрофаненкова

Одиночество - это довольно страшная кара.. . Больше общайся с реальными людьми, авось и познакомишься с кем...

Servak

сколько вам лет? о каком одиночестве речь???

Анна Пастушкова

Я (Ты) Сегодня неудачник, мне сегодня не везёт и сегодя это длится... далеко не первый год! Не вешай нос! ! И на твоей улице будет праздник!!!!

Светлана Савушкина

Афтарша, не очкуй. Может оно и к лучшему.

Св
Свет

Для начала тело в порядок приведи . К примеру есть очень хорошие современные препараты которые в купе с тренировками позволяют буквально за год сделать идеальную фигуру . Но это конечно дорого . Помойму в каждом среднем городе есть клиники эстетической хирургии и качалки .

Bakhtiyor A.l.

Одиночество признак того что надо меняться самой. Возьми чистый лист бумаги, расчерти пополам, и напиши; что ты в себе считаешь хорошим а что плохим (как моральные так и физические качества) , каждое качество с новой строчки. Главное будь объективной, это ведь для себя. Проведи маленький самоанализ. Люди делающие это впервые, не редко узнают о себе новое и осознавая причины, сознательно на них воздействуют.

Олег Урилов

может ты не может оценить себя со стороны. Может ты сама отталкиваешь от себя мужчин, но сама этого не замечаешь.
Или не привлекаешь тех, кто нравится тебе.
Есть психологи для этого.

Наташа Романова

Если бы устала, была бы хоть с кем. Но. Хочешь соответствия мечты и реальности. Мечтай проще.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Устала ждать? Но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего...

Aleksey Uljnkin

Не везет в любви - повезет в другой сфере. Вы пока сидите отчаиваетесь, могли бы преуспеть в той же карьере! Или хотите от мужчины зависеть всю жизнь? Хорошо если попадется МУЖЧИНА. А если. . сволочь? Еще и пьющая. .

Думайте..