Алексей Жуков

не везет ни в чем. теряю смысл жизни. что делать

Prinzkosmos1 Astra

А никто и не обещал что будет легко.

Решайте проблемы по мере их поступления.

Геннадий Артёмов

"Я всегда был твёрдо уверен, что мышь, обжегшись искрой, летящей от фейерверка, хромает восвояси с готовым, безукоризненно продуманным планом, как убить кота. " ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ, НО НЕ СРАЗУ)

ОК
Олег Клавцен

везет, надо только видеть

Сергей Бережной

Искать причины, которые привели к такой ситуации, данные ваши нужно видеть.

Ириша Зяблицкая

Опасное мыслезаключение, но совсем не обязательное) )

Момент первый: перестать смотреть в прошлое. Строить свои мыслезаключения, начиная из этой точки пространства-времени. С момента настоящего времени. Это - тэтапостулат. Не имеет никакого значения, ЧТО происходило в прошлом. Это не является основой для создания решений о будущем. Это все лишь статистика для наблюдений о том, что было сделано неправильно или недоделано и т. д. Прямо сейчас принимаешь твердое решение, что тебе ВСЕГДА везет и не допускаешь даже тени сомнения в этом. И если вдруг видишь, что что-то происходит не совсем так, то значит надо просто еще усилить свое решение о невероятной своей везучести.
Удачи 😉

Владимир Гагарин

Попробуйте обратиться к Святым и Они помогут.