Андрей

Что делать в жизни???

Что смотреть, что читать, что слушать, что одевать, что говорить, что писать? ит. д. Ведь в жизни столько возможностей, столько занятий и что же именно делать? В жизни мы всегда стоим перед выбором, к примеру: сходить в кино или остаться дома и читать книгу. Как правильно выбрать?

Антон Рожко

Иметь свои цели
иметь свои интересы

исходить из них

Вера Политаева

ДА КАК ТЕБЕ ПО КАЙФУ!

Ев
Евгений

ЛЮБОЕ ДЕЛО которое сделает жизнь вокруг тебя лучше

Тарина

Если перед вами стоит выбор - подбросьте монетку. Может, она и не даст правильный ответ, но в момент, когда она находится в воздухе - вы уже на что-то надеетесь. То и выбирайте)

Denis

Быть значимым в жизни = жить осмысленно. Делать все, чтобы быть значимым (в широком смысле, господа эгоисты, в широком. Шире вас. Еще шире...)) . Желательно - полезным, нужным, важным.. . )

Сергей Плохов

Прежде всего, делать надо то, что должно. А потом то, что хочешь. Если силы останутся. Но это явно не ваш случай. Радуйтесь пока...