Надежда Свинарёва

Разочаровался в жизни, что делать?

Дмитрий Василенко

Пить, пить и ещё раз пить !!!)))

Тв
Твоя

Переждать - чёрная полоса

Та
Танюша

Жить дальше.... А не надо было с самого начала очаровываться.... Разве родители тебе не рассказали с рождения, в какое г... но ты попал? ты что думаешь. на эту планету радоваться приходят что ли? Библию почитай.... мы приходим сюда страдать и точка.
Так сказать набирать негативный опыт, который нам пригодиться в следующей жизни после второго пришествия Иисуса Христа. Во-всяком случае, есть такая точка зрения и она не моя личная. То есть на своей драгоценно шкурке надо испытать предательство близких, непременно измены в любви или неразделенную любовь ( это практически у каждого в программе заложен этот урок) , перетерпеть унижения, оскорбления, неудачи... Наверное чтобы понять, насколько это все пакостно.... именно на своем опыте. А Вы значит решили, что пришли наслаждаться сюда, любовью, успехами, думаете все ваши знакомые будут рады вашим победам. ? Да никогда такого не будет... Как только у человека счастливый период в жизни, люди начинают завидовать и строить козни.... Короче, Вы сюда засланы были не для счастливой жизни. И те. кто пишут что счастливы... я не верю.... Я не встречала в своей жизни счастливых людей. Люди просто врут.

НЕ
Наталья Епанчинцева

найди тетку себе которая сделает для тебя уборку в доме и тебе захочется продолжения счастливой жизни

Кэ
Кэт

избавился от иллюзий? ищи истинные источники очарования ( радости). доброго дня!

Сергей Грушин

Все проходит, пройдет и это.

Галина Кишанина

Для этого должна быть причина. Нужно понять зачем вообще дана жизнь человеку. Если хотите, напишите мне лично на почту.

Анютка Александрова

не надо так сразу разочаровываться! ведь после черной полосы обязательно наступит белая! постарайтесь настроится на хорошее! посмотрите вокруг - жизнь не такое уж говно.. . найдите то, ради чего бы следовало жить. . смысл! желаю вам удачи и решения всех проблем!))))

Александр Астахов

приложить ухо к асфалту

Наташа Томашик

В своей или в жизни вообще ?

Дмитрий

понять то что вы разочеровались в окружении смените его и всё будет к лучшему

Наталья Тормосина

Начни новую помогает.

Ne
Nemo

в монастырь)

Артур Иляхин

Жизнь не изменится от того, что вы больше не вкладываете привычный смысл в неё.Попробуйте адаптироваться, новые ценности приобрести и получить удовольствие, от себя "Нового"!

S.
Strannik ....

Жить и терпеть!

Эдуард Солод

Обратиться к психологу.

Мария Лютина

Не создавать иилюзий.

Михаил

начать жить по-другому.