и причём разочаровался, потомучто например в СССР была главная идеалогия Атеизм,
но при этом законы в СССР противоречат Атеизму, или например воззрения многих Атеистов
противоречат Атеизму, тоесть отрицание бога не означает наличие какой либо разумности.
Философия
Я разочаровался в Атеизме, гдето год назад, и поэтому стал увлекатся религиями.
мне тоже не нравится от обезьяны происходить
Дима Барышев
Из грязи и ребра 7000 лет назад всяко лучше, да?)
Поздравляю. Надеюсь пришли -сознательно -а не для маскарада...
Возьми конфетку.
Вишну в ауте, от твоего прозрения... Верить будешь сразу во все религии?
Смотри, не сломай мозг! Что бы Вера не потеряла такого недотёпу
Вера - это та что за углом торгует семАчками...
В Боге ты найдешь лёгкие ответы всему не нужно анализировать происходящее плыви по течению ровно ведь ты нашел истину ...
ну вот ты задаешь вопрос в философии, а философия очень тесно обязана дружить с логикой. а в логике есть такой принцип как "бритва Оккама". если б ты тоже дружил с логикой, ты бы об этом знал. чтобы что-то отрицать, как минимум нужно чтобы было что отрицать. невозможно отрицать заведомо несуществующее.
пост не содержит вопроса
Мир вашему дому, прочел пилот молитву и нажал гашетку сброса бомб. На головы безгрешных детей. Ну что ж, если вас устраивает слепота бога, верьте..
А я не очарован ни атеизмом, ни теизмом. Эти явления вторичны в моей жизни, чтобы тратил на них время.
Мне кажется (чисто со стороны), что вам ещё изучать и изучать нужно религии и науки.
Я не понимаю, как так можно "разочароваться" в чём-то... что вам атеизм, девушка что ли? Это не то, чем стоило очаровываться)
Я мог бы осмысленно ответить на вопрос, но вопрос как таковой не задан =)
Атеизм требует под собой какого-либо разума и знания наук. Тупое отрицание ничем не лучше тупой веры.
Атеизм не учение, как религии, это осознание несостоятельности религий. Так что перейти в религии после атеизма это как от мертвого к живому.
Посмотри, если не видел, фильм Груз 200. Там как раз про атеизм и религию в СССР
Почитай Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
Елена Пархоменко
интересно, в чём после этого разочаруешься))
поздравляю. в жизни тебе еще не раз прийдеться разочаровыватся
это хорошо. а какой именно религией увлекаешься?