Философия
В чем мне ещё предстоит разочароваться?
Раньше я считал, что родители подобны по характеру своим детям, и вообще все родственники это люди близкие по характеру. Но я ошибался. Ещё я считал, что в религии нет противоречий и все верующие думают одинаково. И это было неправдой. Также я считал, что осознанные сны=переход в астральный мир, и это доказательство жизни после смерти. Но потом понял, что это обычная работа мозга во сне. Я думал, что люди объединяются в пары по любви, но оказалось, что это обычная корысть, желание чтобы тебя содержали, и животный инстинкт продолжения рода. В чем ещё мне предстоит разочароваться?)
В тех, кто тебя хвалит...
Жизнь полна событий связанных : с очарованием и разочарованием.
... хтой-то сказал до Юма, -.
... што жисть - не фунт изюма!... думаю...
Разочаруешься еще во многом. Обычно, годам к 40 большинство взрослых людей становятся закоренелыми скептиками. Это даже закономерно.
Родные Родители подарили тело, в котором зародилась и живёт Душа Человека.
Никто на планете Земля не подарил и не подарит этот бесценный подарок тело Человека, в котором родилась и живёт Душа Человека.
В чем может быть разочарование? В этой жизни в теле Человека реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло много жизнных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
И вот если Наркоманы Наркозависимые знали бы, как может быть очень легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, то они бы уже давным давно помогли бы улучшить качество жизни так чтобы была возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Их могут кинуть, если им не давали приказы, а послали в их мозги мысли начать самостоятельно что-то изменять в этой жизни, вызвали сильное желание так думать и так делать, и если они так сделали и это с нарушениями Заповедей, с нарушениями Законов Страны, то это значит, что это подставы и кидалово могут начаться, так как им не давали приказа это делать, значит никто ответственность за это не будет нести, значит никто не будет за это отвечать, не кто за это не будет грузиться, им самим придётся нести ответственность за их слова и за их дела. А может быть Кто-то из богатых с властью кругов из Законной Власти за это грузанется? Не хотят?
Ну если на Некоторых Людей свалят всю ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то если они из небогатых без власти кругов, то какой смысл в этом? От этого ничего не изменится. А Богатые с властью Люди не желают уступать свои места, поэтому и создали игру азартную?
А я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения = это никому не навредить.
Сделать по=красоте и достойно = это с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему.
Бог судья. Бог по Законам Божьим судит, а в Заповедях сказано не убивать Людей.
Это Сами Люди убивают Людей, прикрываясь Богом.
А я Законопослушный Гражданин России.
О, СКОЛЬКО ВАМ ОТКРЫТИЙ ТРУДНЫХ
ГОТОВИТ ПРОСВЕЩЕНЬЯ ДУХ
И ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ
И ГЕНИЙ, ПАРАДОКСОВ ДРУГ...
А. С. ПУШКИН
ГОТОВИТ ПРОСВЕЩЕНЬЯ ДУХ
И ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ
И ГЕНИЙ, ПАРАДОКСОВ ДРУГ...
А. С. ПУШКИН
что сон - это не работа мозга, а астральный мир, мозг - это антенна улавливающая вибрации астрального мира
Марат Темиров
Отчаяно ВЫ так нмикрировали на себя цеимя имя
Не все двери открываются по ходу... и тут Вам " звезда".
Занимаюсь астралом 8 лет с перерывами, и я бы не сказал, что это просто работа мозга.
Время покажет в чем Вам предстоит ещё разочароваться...