Философия
А вот интересно, вы выбрали конфетку, откусили и разочаровались в её вкусе - доедать будете или выбросите?
я её одену, напою вкусным чаем и провожу домой
Али Расулов
Думаешь, конфетке обратно аккуратно завернутой в фантик в мусорном ведре будет более комфортно?
Это типа тест? :) Выброшу конечно. И это значит? сам не помню...
Али Расулов
Типа да, только результаты каждый сам для себя выводит.
если дома, собаке отдам...))) )
а в общем-то ( зажмурюсь и сшомякаю).. .
)))))) жаба же задушит выкидывать добро-то..;)
я не ем конфеты. которых не пробовала....
Али Расулов
И давно?
Елена Орлова
Но как же вы смогли съесть самую первую конфету? Вы же ее до этого не пробовали)))
Конечно выброшу. Никогда не ем что попало.
выброшу
Заверну и назад отнесу.
ох, как это было давно. Но всем этим конфеткам большое спасибо. ВСЕ ОНИ были по своему прекрасные. Спасибо им.
Давиться не стану.)) )
А вообще, вопрос у Вас, похоже, не про конфетки...
....если про конфету-то да -зачем себя травить... а если с человеком... тут сложнее... у сложно организованных-совестливых людей....)))
Али Расулов
Да почему сложнее? Душой всё-равно либо доешь, либо выбросишь. А этикет - это уже фантики.
заверну надкусанную и она будет валяться в вазочке лет триста.... пока не превратится в камень, а потом со спокойной душой выкину, как негодную к употреблению=))))))))))))))
Выброшу, а то, что откусила, выплюну даже. И совесть не замучит)) )
Обычно обонянию своему доверяю - если что-то "не так" пахнет, то и не пробую даже.
Я всё всегда доедаю! Но считаю, что это плохо!
я бросаю
Конфету доем. Не говно же в ней, все равно съедобно - можно и потерпеть))
Давайте порассуждаем.. .
Разочаровалась - это значит изначально ждала чего-то другого (была настроена на другое) , нежели получила. Далее.. . Если говорить именно про конфеты, то, допустим, надеялась, что конфеты будут с шоколадной начинкой, а они оказались со сливочной.. . надежда не оправдана - разочарование.. . А вот тут-то и будем решать, что делать с этой конфетой, т. к. дальше два пути. 1) Разочаровалась, что она оказалась со сливочной начинкой, но сливочная тоже не плохо (не чесночная же) , значит, доем такую раз уж надкусила. 2) Другое дело, если б я терпеть не могла эти сливочные начинки, а тут такая подстава! именно она и попалась, то зачем же я буду давиться и доедать ее. ? Нет уж! Я ее заверну аккуратненько и положу туда где взяла, кто-нибудь авось доест)) )
Вот такая мораль.. . Так что тут все дело случая.. . Смотря каким былоб разочарование...
я Очень редко недоедаю наткусанные конфеты. Так что скорее всего доем.
Доем. А если на халяву - еще одну возьму.