Философия

КРАСОТА---ДЕЛО ВКУСА....какая она на ваш ВКУС ???

Худ. И. Гармаш
....мишаня ....
Лёгкий ..виноградной ягодой поцелуй
...соблазнит.. ушепчет объятием тёмного вина ..
..увлечёт в терпкое ..живым вкусом.. .
..и остро ..рассмешит до слёз.. )

Светлана @@@
Лучший ответ
Красота – великая сила, и именно она, по мнению поэтов, спасет мир. Красота – дело личного вкуса. Конечно же, вы согласитесь с тем, что «о вкусах не спорят» . Восприятие красоты – это вопрос личного субъективного мнения. Американцы часто говорят: «Красота возникает в глазах наблюдателяБыть красивой и любимой — значит быть всего только женщиной. Быть некрасивой и уметь возбуждать любовь — значит быть принцессой. Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар А ПРИРОДА СОЗДАЛ МАССОВЫХ КРАСАТУ. .
ЖАЛЬ МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ВИДЕТ.. ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ С ЕГО КРАСАТОЙПРИВЕТ ..МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОТВЕТИТ НА ТВОИ ВОПРОСЫ!! ! ПРОСТИ ВСЕ КРАСАТУ Я ПЕРЕВЕЛ НА ЖЕНСКУЮ..)) )
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИЖУ ВСЕ КРАСАТЫ В ЖЕНЩИНАХ С ЕЕ ДУШОЙ!! !
А ЭТО ТЕБЕ!! ! ДОБРОЕ СУТОК ВРЕМЯ ТЕБЕ!!
Макс Баданин
Андрей Климушин С улыбкой )))
Красота не может быть делом вкуса, как богиня не может определяться чьим-то мнением.
сладкая и вкусно пахнущая))
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.
Воистину, на свете есть и травы, не дающие цветов, и цветы, не дающие плодов!
"Konfuzius"

И просто существует полёт чувств не желающие познания действительности!
Garo Garo
Красота - это гармония во всём - тела, души, сердца )))

Художник - из Китая An He
"...в красоте милей простота" - Овидий.

"Только верное прекрасно" - Буало-Депрео Никола.