Кристина Глинова

Если у человека в жизни много лишнего. то он лишен самого главного . именно того. что нужно для жизни? а значит он лишний

Настя Злобина

А для жизни ничего не нужно, достаточно просто жить, и никто не лишний, а кто поймет, что у него много лишнего и сумеетотказаться от этого, тот поистине проживет осознанную жизнь просветленного человека.

Илья Рябов

Нет! Это не так! Я сама об этом думала! Но проанализировав свою, как мне казалось ни кому ненужную жизнь, поняла что не зря живу! P.S.У меня вообще почти ни чего не осталось, и главного тоже нет.

Ирина Богданова

Насчёт лишних людей очень здравая мысль.