Кристина Валевач

Какой главный мотив жизни человека?

Юл
Юля

Любить. Без любви ничего не получится. Любовь во всех проявлениях. Если вы нелюбите родителей, вас так же не будут любить дети, глядя на вас. Не любите жену, то и жена не будет любить вас. И это не люблю можно продолжать до бесконечности. Но многие даже не задумываются, что придет старость и если вы никого не любили, то умирать будете не среди близких и любящих, а в каком нибудь доме престарелых и то, если очень повезет.

А=
Алена =)

цель! цель это смысл жизни, если нет цели в жизни то незачем и жить. и не важна какава цель, стремление к чему либо и дает нам повод чтобы быть. подумай над этим)

Н&
Надежда &&&&&&&

"Эх! Жизнь моя - жестянка! Да ну ее в болото". (Какой вопрос, таков ответ).

Александра Тершинова

Кайф!! ! Любого "цвета" и в любых размерах! В любом возрасте - материальный, духовный и физический!

Igor Sirbu

Чувство самосохранения, иначе - каждому свое.

Нася С

Достижение своей цели, к которой стремится по и моему каждый человек.