Slavon Slavon

Помогите мнительной дурочке советом

Моя вторая половинка последнее время делает много замечаний по поводу моего поведения или слов. Раньше такого не было, вообще никаких упреков в мой адрес. Меня вот что беспокоит. Я стала раздражать и ко мне больше нет чувств или наоборот, больше любви и поэтому желание сделать меня приближённой к идеалу? И да. Я больше не чувствую, что меня любят. Это простая женская мнительность? Только без шуток, пожалуйста.

Маргарита Дивеева

так то у вас вторая фаза. притирка друг к другу. вы тоже имеете право, вернее обязаны выставить свои претензии. . со временем- все наладится. вы 2 разных человека- у вас же не один мозг на двоих. вы должны выработать нечто общее. вот мы с женой первые года ругались, на чем свет стоит. многое выяснили.. . каждый где то уступает, каждый где то главнее. это жизнь. уж много лет прожили, трое детей- но все равно- нет-нет да поругаемся. новая ситуация, снова вырабатывать соглашения...

Игорь Гладун

У нас ведь как говорят, пока шишка стоит, хоть тебе и сто лет, блядь, шишка стоит…

Диана Потапова

У тебя раздвоение личности?

Viktor Eremkin

Да ты просто ему надоела...

Гульмира

Надо приспосабливаться друг к другу.
Вам не понравится, если муж грязные носки на кухонном столе будет бросать. Вы ему об этом скажете. Вот так и он.

С*
Сергей ********

Конечно ты его раздражаешь, если бы любил, то не придирался

Александр П.

перестань пизд... ть ху.. ню

Эркетайка Омка

ненавижу когда меня попрекают, а потому что меня всю жизнь в доме попрекали, у других нормальные дети, дети как дети а ты. . и все в таком духе я всегда виноват во всем. . и неважно с словам придираются или к поведению.. важно что существует такой порядок а люди неспособны на элементарную рефлексию.. я что только не пытался делать, достигал высот, ну вроде как давал повод для гордости, а это ничего не изменяло. я думаю ваш вопрос и мой ответ имеют точки соприкосновения в виде общих понятий самомнение, важность, эгоизм, чувство собственной важности, и садизм в виде осознаваеого или неосознаваемого желания поиздеваться над человеком, обидеть, использовать, обладать и быть всегда правым. я бы поначалу конечно попытался что-то исправить, но уже условный рефлекс на подобное. . идите и живите своей замечательной жизнью без меня, флаг в руки барабан на шею поезд навстречу. . вот так.