Иван

Ребят, дайте совет наивной влюбленной дурочке)))

Неподалеку от моего дома живет классный парень, который мне нравится. Лично с ним я не знакома, так наслыхана о нем лишь через знакомых. Несколько раз случалось так что мы проходили мимо друг дружки и на мое удивление, в эти моменты он на меня пристально смотрит и пройдя может обернуться. Значит ли это что-нибудь или это он делает просто так, из любопытства?) Жду вашего мнения, только прошу без сарказма)

Татьяна Горавская

Возможно ты ему симпотична... не более того)

Татьяна Мартынова

Это значит что ты ему нравишься внешне. Не факт что он влюблен, может просто захотелось воспользоваться твоей наивностью, но раз смотрит, то ты ему симпатична

Жанна Блохина

конечно значит) когда в следующий раз будешь идти ему на встречу-улыбнись) уверена что ты тоже ему симпатична) возможно он сделает первый шаг)

Любашка Кислякова

а поздороватся с ним не судьба?

Сергей Будкин

если ты ему понравилась держи кулачки скоро прискачит и сам с тобой познакомится

Кристюша

Это значит, что он тобой заинтересовался, а уж насколько, мы не знаем.

Aнюта

Когда-же вы поймете, девушки, парни намеков просто не понимают а то что он на тебя посмотрел может значить все что угодно, но это так же не значит что ты ему не нравишся.