Юлия Прохорова

А наивные дурочки практичней расчётливых интриганок?

Светлана

Наивные дурочки бывают двух типов. Идиотки, которые вообще ничего не понимают. Это очень редкий тип. Обычно же они много знают, но ведут себя предельно просто, свою расчётливость не показывают. Поэтому они и практичней интриганок. Они такие же, просто не ведут себя так.. .

Чем глубже ты заходишь в лес - тем скорее из него выйдешь. Чем тщательнее продумываешь интригу, тем она проще и незаметнее.