Ирусик Кижапкина

Есть ли аниме жанра романтики, где влюбляется не какая нибудь наивная дурочка, а кто нить покруче?

Alexey Diagilev

Вряд ли.. . (основываюсь на "Президент студ совета-горничная", "Тетрадь смерти" и т. д.)

Кирилл

Ну смотря что понимать под наивной.. . Софи из Ходячего замка я бы таковой называть не стал) Недавно наткнулся на Манускрипт ниндзя, если интересно, полнометражка, но с элементами эротики и расчлененки, из ранних в общем, там вроде есть момент.