Алла Исаева

Посоветуйте аниме Посоветуйте аниме с жанром романтика и желательно чтоб было много серий

Elena Agapova

Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona

Описание:

Родившийся единственным ребенком в семье, принцесса Йона жила словно в раю. Отец - король и правитель страны, потерял свою жену после атаки мятежников и так же потерял надежду на наследника. Поэтому свою единственную дочурку он холил и лелеял. Для него она была как нечто хрупкое, что никогда не должно пострадать. Принцесса ведь должна была выйти замуж как созреет, а ее суженый станет королем. Но живя в таком мире, девушка совершенно не знала что происходит снаружи замка и была не готова к испытаниям, которые ее ожидали.

Близился 16-ый день рождения Йоны и на праздник приехал ее кузен и друг детства по имени Суон. Принцесса с ранних лет любила его и все годы ждала когда же он вернется. Для нее Соун был единственным, но отец не мог допустить подобного. Царь планировал выдать дочь за Хака, друга детства Йоны, но уже не знатных кровей, а простого юношу, который прошел путь от стражника до генерала дворцовой охраны. Он был личным телохранителем принцессы, но как мужчину она его не воспринимала. Спустя пять дней после приезда Суона, короля убивают прямо на глазах Йоны. И кто бы это мог быть?... С этого момента и начинаются приключения юной королевы.

Мария Косовская

"Мёд и клевер", "Нана". Ну правда, серий не слишком много. И не помню, было ли там написано про жанр романтика, но романтика там точно есть)

Евгения Енот

"Президент студсовета-горничная"
"Встреча под летним снегом"
"И все таки мир прекрасен"

Ев
Евгения

Школьные войны
Розарио вампир

Ангельские ритмы

Миш Миш

Цветущая юность, Рыцарь вампир ( любимое)